??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я решил купить Ситроен С4
СообщениеДобавлено: 25/01/2019, 21:52 
Участник

Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен С4 Хэчбек
Всем привет!
Моя история "КАК Я РЕШИЛ КУПИТЬ СИТРОЕН С4"...
Живу в Москве. За рулем уже конечно очень давно. Были разные автомашины и всегда уперто шел к своей цели, ведь козероги очень упрямые. Одна из последних машин это Рено Сценик. Бедный БЕГЕМОТ, после 12 летнего истязания, он продолжал исправно работать и ни разу не отказал своему хозяину.
Многие говорили, зачем тебе француз. А на мой взгляд у него было самое главное достоинство - надежность. Я так и говорил "НАДЕЖНАЯ ЗАРАЗА".
И в очередной раз посмотрев на состояния ни разу не ремонтированного авто, задумался. Пора отдать его в добрые руки. За 12 лет на машине ни разу не менялись свечи, тормозные диски и колеса стоят родные, точнее ЛЫСЫЕ.
И тек, как наверное всем стало понятно, машина просто мечтала приобрести нового хозяина.
А у меня мысли не выходят из головы, что взять? Денег нет, Хочется качества и прям тяга к французскому.
Так как снова покупать одно и тоже не хотелось, выбор пал на Ситроен С4.
Что характерно, чем больше общался на эту тему с друзьями и знакомыми, тем больше хотел стать счастливым обладателем "Цитрона". ПРИЧЕМ ВСЕ МЕНЯ ОТ ЭТОГО ОТГОВАРИВАЛИ.
Но я не такой, я смотрел многочисленные ролики, собирал информацию и т.д. Чем больше негатива я слышал, тем больше я заболевал этим авто.
В итоге: ВСЕМ НА ЗЛО РЕШИЛ КУПИТЬ СЕБЕ С4.
Козероги они такие.
Короче забронировал себе авто в салоне, 2009 год с пробегом 30т.км. Все родное, ни царапинки. Продаю РЕНОХУ и жду не дождусь этого момента, когда сяду за руль этого автомобиля.
Обязательно будет продолжение этой истории... Ну, а практика и опыт это дело времени. Я же КОЗЕРОГ.
ВЕРЮ ЖДЕТ МЕНЯ УДАЧА.
А еще хотелось бы прочесть истории одноклубников - "КАК Я РЕШИЛ КУПИТЬ СИТРОЕН С4"!!!!
Всем хорошего времени суток!
С уважением,
Ерасов Михаил

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа