??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04/02/2011, 10:11 
Партнёр Клуба

Дневник: Просмотр записи (0)
Ждем Вас!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 21:23 
Aктивист

Акимов Алексей
Большое спасибо за помощь!!! Очень приятно, что нет очередей!! По Т.О. буду ездить к Вам. :sp4:
Хороших продаж !!!! :sp35:

Последний раз редактировалось умка 08/02/2011, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07/02/2011, 21:44 
Партнёр Клуба

Умка, спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08/02/2011, 10:02 
Майор Пэйн

Автомобиль: с4 купе
Хочу выразить благодарность!
Предистория: В новогодние праздники то ли потерял то ли украли задний стеклоочиститель...Вспомнив что у меня есть телефон одноклубника Ивана Карастана,позвонил ему.Рассказал о проблеме,на что он мне ответил: -Сейчас узнаю и перезвоню!Буквально через 2минуты он перезвонил и сказал:-Приезжай,дворник есть!При этом объяснил как добраться...По приезду встретил меня.Хоть я и не собирался менять машину-чуть не убедил меня пересесть на новую по програмке trade-in,мотивируя выгодными условиями! :sp4: Затем он провел меня в отдел запчастей и извинившись на загруженость в работе оставил меня с менеджером по продаже запасных частей Александром Самойловым.Выслушав проблему и сверив вин номер Александр подтвердил наличие необходимой детальки и уже через 5 минут я держал в руках драгоценный дворник...Взглянув на крепления я усомнился в том что он мне подойдет и тогда Александр вышел со мной к машине и всекунду установил его на место при этом не взяв ни копейки! :sp4: Было приятно находиться в вашем салоне!Грамотный и вежливый персонал!Впредь буду обращаться только к вам!!!Спасибо и успешных продаж!!!

Вернуться наверх
 Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 08/02/2011, 19:05 
Aктивист

alfist писал(а):
Грамотный и вежливый персонал!!!!

Согласен на все 100!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11/04/2011, 23:15 
Участник

Не нашел тему книги жалоб предложений и благодарностей. И решил отписаться здесь!

Хочу выразить благодарность Ивану Карастану из фаворита в Реутово.
Огромное спасибо ему за столь трепетное отношение к клиентам. Благодаря Ивану 1 апреля я стал счастливым обладателем нового авто. В течении всего времени ожидания и оформления машины Иван всегда был готов проконсультировать и помочь. Вообще, зайдя в салон, создалось впечатление что только этот человек продает автомобили. Наблюдая за работой сотрудников, я подчеркнул тот момент, что исключительно Карастан бегом носится по салону дабы успеть помочь всем потенциальным покупателям авто. На мой взгляд этот человек действительно любит свою работу. За что ему отдельное спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12/04/2011, 07:52 
Ярый написатель

Автомобиль: грузовик
а мне в ситроене фаворитовском крайне не понравилось, пришел с женой покупать ей авто, планировали взть с3. Ходил с полчаса вокруг машины, никто не подошел, потом обратился к девушке которая сидела рядом за столом, она позвонила и вызвала менеджера, пришол молодой человек, отрезал сразу "в наличии есть только 3 цвета: черный, синий и серебристый" На вопрос сколько ждать если заказать выдал "не знаю" и на етом общение с ним закончилось, он просто ушел. Вообщем купил в соседнем пежо 207, вот там все было по высшему разряду, акромя косяков при выдачи авто. Ну их тоже опешу: 1. авто не накрыли тряпочкой (хотя обещали что выдавать будут красиво и чинно) На деле приехав к 13:00 (по предворительно за 3 дня согласованному времени) еще почти час ждали пока машину протрут прямо в салоне, попшикают очистительными средствами (вообщем наводили внешний лоск). Апофеозом был криворуко прикрученный левый брызговик,который заказывали в фаворите как доп, он треться о калесо, потому как пожелели закрутить 1 саморез. Вообщем на троичку, торговля тазиками видать сразу не забывается...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12/04/2011, 09:51 
Ярый написатель

alfist
Очень рад был помочь!!! По всем вопросам ты знаешь кому звонить!!!!
Приезжай в гости.

Elvi$
Приветствую!
Ну вот на новом автомобиле вступил в круг ситроводов!!
Мои поздравления!

Хочу сказать всем большое спасибо за столь положительные отзывы обо мне и о Компании Фаворит Моторс

P.S С уважением Карастан Иван

Вернуться наверх
 Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 25/07/2011, 22:42 
Aктивист

У меня пару вопросов:
Еду на первое ТО к Вам в среду. вопрос - какая цена? какой объем работы? сколько по времени? есть , ли скидки для нас? (при покупке у вас авто мне выдали карточку для скидок)
Спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 18:33 
Участник

Стоимость 7530 р, если есть защита +480 р. Объём работы небольшой, можно посмотреть в сервисной книжке, не забудьте взять с собой. Время работ 2—2,5 часа. Скидки для Вас обсудим во время визита. Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20/10/2011, 16:50 
Участник

Здравствуйте!
Прочитал на одном из Ситроеновских форумах, что сейчас проходит отзывная компания по С4, целью которой является "операции по модернизации "MMB"", а так же "доукомплектация" зимней заглушкой (или как эта деталь правильно называется) - вопрос - где можно узнать VINы автомобилей, которые подподают под эти компании?

Заранее благодарен за ответ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20/10/2011, 16:55 
Я добрый

Дневник: Просмотр записи (9)
Александр Д
1. звонок любому ОД
2. ждать письмо "счастья" от ОД

* принимаются заказы на размещение рекламы в подписи

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 10:54 
Участник

frits
Действительно, на С4 В7 проходят отзывные кампании по замене трубки вентиляции картера и доукомплектование авто защитным экраном. По VIN номеру Вашего авто можно определить наличие отзывных кампаний.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24/10/2011, 16:11 
Aктивист

Мне очень понравилось обслуживание!!!! Особая благодарность менеджеру Наталье (фамилию не помню). Покупал С4 в июне. Авто отдали точно в срок!!!!! Заранее прозвонила и предупредила во сколько мне необходимо приехать. После покупки звонила и интересовалась как ведет себя новый авто. Все отлично!!!!! Процветания Вам и Вашей компании!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14/12/2011, 15:10 
Aктивист

Появились проблемы с АКПП - коробка начинает работать в аварийном режиме (3-я передача + S и*). После выключения и включения ошибка пропадает.
Позвонил в салон - записали на пятницу, на 15:00, раньше все занято. Авто на гарантии. Сказали стоимость проверки 1600, если гарантийный случай бесплатно.
Кто обращался с этим вопросам сюда? Интересует, что советует этот ОД - менять масло (оплатить диагностику + замену масла), либо сразу заменять нормально гидроклапана (по гарантии)? Просто не верю, в то что замена масла может помочь в решении проблемы.

Свое мнение оставлю после посещения ОД в пятницу. Раньше ездил только в Аарон - всегда был рад. Но больно уж далеко от меня, а тут под боком. Решил посмотреть.

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа