??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14/03/2018, 21:09 
Участник

Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: citroen c4
(ситроен с4 купе 2006г tu5jp4 механика) не прошло и недели после покупки, как начало все сыпаться, загремел весь перед будто картошка сыплется на небольших неровностях на маленькой скорости страшно тарабанит с водительской стороны будто что то откручено, визуально из ямы не видно ничего страшного, кроме небольшого люфта в левом усе рулевой рейки думаю это он, но не знаю что и как и чем закупаться для замены... потом начала закрываться дверь сама по себе, открывается только изнутри, или начинает тупо жужжать пока клемму не скинешь потом все шикарно работает, такая же история с задними фарами могут просто перестать работать на них габариты вместе с поворотниками и опять пока клемму не скинешь скидываешь и все работает хорошо, тоже самое с пуском двигателя зажигание включается но иногда может тупо не крутить стартер и опять помогает скидывание клеммы и все после замечательно работает, но самое стремное из всего этого это жор масла если ехать примерно 110 140 то расход масла зашкаливает за 0.5 на 100км пробега, если ездить по городу то и не жрет практически дрыгатель относительно нормально работает не коптит не троит масло сопливится но не так чтобы прям текло, просто сопливится слегка, я так понимаю тут я попал на кап ремонт мотора (заранее хочу спросить артикулы запчастей для кап ремонта :facepalm: )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14/03/2018, 23:16 
Ярый активист

Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: C4
Двигатель проще поменять

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа