??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06/08/2016, 00:17 
Aктивист

Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: ситроен с 4
Продал с 4 на ручке 07 года,собираюсь покупать пикассо,бюджет 420 тыс.Информации очень мало по моторам.Уважаемые форумчане,подсказывайте плиз,от какого мотора лучше отказаться? если на с4 все просто было,то тут вариантов хватает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24/02/2018, 18:14 
Участник

Автомобиль: C4
А Вы так же собираетесь покупать бу автомобиль? Могу посоветовать где можно купить подержанный автомобиль в Москве по очень низкой цене: http://center-carauto.ru/catalog/passenger/. Я свой Ситроенчик у них брал - удобно, что все документальные вопросы и вопросы по осмотру авто перед покупкой можно решить, скажем так, не отходя от кассы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26/04/2018, 21:23 
Участник

Мёртвая тема, подниму.
Всем здравствуйте! Уже 10 лет являюсь поклонником Ниссана. Была надёжная Альмера N16 2004 гв, брал её бу с пробегом 60 тык в 2008 и откатал 40 тык до конца 2012. В 2012 взял нового Кешу и сейчас ему почти 80 тык набежало. Машина мега надёжная оказалась, за всё время кроме расходников это замена опоры двигателя и заварка прогнившего фланца выхлопухи. Никаких более проблем. Но время идёт и решаю, что нужна новая машина. Новые Ниссаны уже не те, поэтому душа к ним уже не лежит. Хочу попробовать что-то новое и экзотическое, а за приемлемую плату только и есть, что Цитрончик С4 Гранд Пикассо. Приглянулся опциями, размером и футуристичным дизайном. Зашёл на сей форум и решил задать вопрос. А стОит ли покупать новый 2017 года бензиновый турбированный 1,6 150 лс? Я так понимаю, что рестайловая версия по начинке мало чем должна отличаться от предыдущей. Какие мнения на этот счёт у вас, форумчане? К чему готовиться, на что обратить пристальное внимание при покупке? Может есть явные признаки косячных авто, которые надо заметить и вовремя устранить по гарантии, например, или вовсе отказаться от покупки. Жду ваших советов, кто что подскажет. Уже слышал мнение, что электрика у С4 Гарнд Пикассо дурит, контакты окисляются и всё такое.... вот и автор темы соседней пожаловался на плохие контакты, ктороые привели к куче ошибок. Так в чём дело, действительно машина такая капризная, или это дело случайности? Вроде самые последние модели должны быть без детских болячек, особенно те, котрые в рестайле идут. Сужу по своему рестайловому Кашкаю. А вто новые Кашкаи, судя по форумам, уже косячные пошли, проблем куча. Всё чем новее, тем хуже. Что же с Гарнд Пикассо? Уж очень приглянулась машина, купить хочется, аж кипятком писать.... В общем вопросы в топе. Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26/04/2018, 21:39 
Ярый активист

Автомобиль: C4
Да все в нем прекрасно и ничего страшного кроме моторов. Я считаю его можно брать только с 2х литровым мотором или хорошо проверенным дизелем

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа