??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20/04/2009, 20:32 
Модератор

Дневник: Просмотр записи (0)
Уважаемые любители этого прекрасного и порой удивительного творения рук человеческих - С4!

С сегодняшнего дня стартует конкурс "Мистер С4-club.ru - 2009"!
Правила конкурса предельно просты!

Чётких параметров оценки нет! Есть участник Клуба - есть один голос!
кто-то голосует, потому что нравится фотография, кто-то знает и уважает человека за то, какая он личность, кто-то уважает за вклад в жизнь Клуба и т.д. и т.п.....в общем решать Вам!

До 18 октября 2009 года (воскресенье) Вы, молодые люди, размещаете в данной теме минимум 2 (две) фотографии, причем на одной из них обязательно должен присутствовать Citroen С4. Также Вы должны рассказать о себе и главное - почему и за что (или вопреки чему) Вы любите С4.
Чем больше фотографий Вы представите на суд наших одноклубников, и чем более интересен будет Ваш рассказ, тем более высок шанс быть оцененный по всем достоинствам, продемонстрированным на фотографиях.
С 19 октября по 30 ноября пройдет голосование. Такой долгий срок голосования связан с тем, чтобы все успели проголосовать.
По итогам голосования мы и определим нашего победителя. Его и еще двух молодых людей ждут подарки.

Для обсуждения фотографий и подробностей конкурса будет создана отдельная тема. Здесь только фотографии, весь флуд сносится.

Голосование пройдёт в закрытой теме: -->Для постоянных пользователей...<--

Администрация

Последний раз редактировалось Гусь 09/10/2009, 15:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20/04/2009, 20:51 
Night Challenger

Начнёмс!

ИзображениеИзображение

Зовут меня Kирилл aka KID! :D
Росточку я небольшого, всего 191см. :sp18:
Годиков мне 24. :sp18:
Родился в Воронеже, где дважды падал в фонтан в 6 лет, а после жил в Белоруссии в Барановичах, где тоже упал в фонтан!Изображение
Так же я падал в фонтан в Электростали. Но это неважно! В годы моих падений в фонтан я был примерно таким:
Изображение:sp18:

А теперь живу в прекрасном и много любимом мною городе по имени Москва! :sp7: Кстати тут в фонтане я побывал исключительно по запланированному желанию и не иначе!Изображение
Езжу я, как вы уже догадались - на Citroen C4 Coupe по кличке "Белый Слон"! :sp4: Это моя вторая машинка, до этого я ездил на белом Форд Мондео. Помойка это была ещё та. :sp13: Можно было даже сказать что Форд ездил на мне, а не я на нём! :sp3: Но вот продал я его и выбирая машинку совершенно случайно забрёл в Автомир на шаболовке! И просто влюбился в эту машинку!!!! Короче как-то так))))

Из увлечений могу перечислить следующее:

1) Тюнинг автомобилей - моя страсть! :sp7:

2) Обожаю играть в сокс на Манежке))))Изображение

3) Жить не могу без рыбалки!!!Изображение

4) Друзья - это моё всё!)))) Изображение

5) Интернет - моя погибель!Изображение

6) Моя любовь - девушки! :sp7: Изображение Хоть и не скажу что я ловелас... Но девушки - это девушки, мы без них никуда....Изображение

7) Обожаю плавание - профессионально занимался 10 лет, чему очень рад! Изображение

8 ) Ещё по вечерам хожу играть в баскетбол))) Баскетбол это СУПЕР!!!Изображение

9) Подумываю вернуться в экстримальный спорт! С прошлого года катаюсь на сноуборде, а летом хочу снова купить агрессивные ролики!Изображение

10) А теперь ко всем пристрастиям ещё добавились ночные челленджи!!!! ЭТО СУПЕР!!!!:sp4:

А так если честно я могу быть абсолютно разным. Я могу творить, а могу и разрушать, могу быть ленивым, а могу и убрать в квартире и приготовить очень вкусненький и красивый ужин для двоих, люблю романтику, шум прибоя и свечи...

Не люблю быть один...

Недавно ездил в заброшенный лагерь "СКАЗКА", так что парочка фоток оттуда со мной:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это я прошлой зимой катался на коньках под Воронежем на катке в лесу! Температура было -34 градуса по цельсию))))
Изображение

Ну и я в своём "Белом Слонике" в боксах получения талона ТО!)))) Где-то третий день обладания моим ситромонстриком!)))
Изображение

А это я ездил гонять по пустыне на квадроцикле))) За умеренную плату можно договорится с гидом и можно будет погонять ночью на предельой скорости)))
Изображение

Ну и конечно же картинг! В Шарме находится одна из лучших картинг-трасс во всей средней Азии. "Gibly Racing"
Да и машинки там зачётные)))) Помощнее тачек наших картинг-клубов))))

Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось KID 31/07/2009, 17:18, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20/04/2009, 21:19 
Aктивист

ЯИзображение
МОЙ С4
Изображение
СОРРИ НО ФОТО Я И С4 ЧЁТ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ЕСТЬ С ДЕВУШКОЙ В С4
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21/04/2009, 05:19 
ЗлоБо

Автомобиль: Кругложоп
Как и обещал, мои фоты:
Не круче всех брюсли, но повоевать тожа горазд:
Изображение Изображение

В середине сентября будет год моему новому "хобби" - ремонт:
Осваивал профессии штукатура-маляра:
Изображение Изображение Изображение Изображение

плотника (или столяра, да не обидятся на меня представители этих профессий )) Из старых шкафов методом отсечения лишнего и сборки в нужное делал новые ):
Изображение
и электрика, но фотки нету.

Увлекаюсь туризмом:
Нету большей красоты, чем пописать с высоты:
Изображение
Он зэ топ оф зэ ворлд:
Изображение
эназер топс оф зэ сэйм ворлд:
Изображение Изображение Изображение
Люблю граммотно сделаную походную баню:
Изображение
В походах иногда нужно пить... и воду тожа:
Раздуваю бутылку (к сожалению безрезультатно) дабы увеличить её объём:
Изображение
Спасибо тебе, Господи, что создал родники:

Холодная родниковая вода - мой любимый напиток и не только по утрам...
Изображение
Короче, как вы поняли, я нифига не гламурный товарисч, но вот вам кусочек гламура (цветочки на 1200 м хребет Уреньга):
Изображение Изображение

А вот, кстати, я, жена и наш кругложоп:
Изображение - Очень понравилось гонять по льду озера...

Всем привет...
Изображение

Последний раз редактировалось Botitch 01/09/2009, 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27/04/2009, 12:44 
Ярый написатель

Всем привет! Мне зовут Дима, я вечный студент, мне уже 24 года, а универ все не закончить :sp38: . Работаю офисманагером в фирме элитного женского белья :sp33: (и не только его), рекламировать не буду. Увлекаюсь спортом, активным отдыхом, хотя в последнее время сдал позиции. Очень люблю фотографирование, особенно когда приходит вдохновение.
Такссс ну что рассказать про ситра: когда выбирал себе новое авто, о Ситроене вообще не думал. До этого был старичок - беленький Форд Мондео, к сожалению я убил его двигатель и продал. По чесноку, С4 привлек своей программой по кредитованию, но стоило приехать в салон и присесть в авто, осенило ОН - ТО ЧТО НАДО © :sp11: . Собственно вот мы уже вместе с конца ноября прошлого года, о чем радуюсь каждый день.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось зеЛень 09/10/2009, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05/05/2009, 23:02 
Написатель

Благодаря женским чарам Гуся и Феи, как заговоренный, выполняю программу минимум:
Меня вроде не зовут никуда и никогда, иногда тока на Дмитрий обращаются, но я стараюсь не обращать внимания.
Годков мне вроде 30, но я не уверен, т.к. помню себя только с того момента, как сказали, что мне уже 6 лет, а может мне было уже 10???
Эт вроде я на рыбалке... Тож не помню.
Изображение
А это коньки забыл дома, пришлось так выезжать на лед.
Изображение
Изображение

Люблю ваще задницы!!! Вот ситро выбрал тока по этому критерию, квадрожопик!
Задницы чужого пола вообще нереально вставляют!!! Теряю самоконтроль и самооценку. На рыбий жир так не реагирую, как на правильные очертания этих прекрасных полулун. :sp39:
Задницы своего пола, не эстет, по достоинству не оценю. :sp28:
Еще люблю попадать в задницы по жизни, а иначе как вкусить плоды дерева добра и зла??? Не, ну, а как иначе?
Положительный такой молодой человечек... :sp18: Равно как и отрицательный.
Сразу скажу: буду голосовать за себя :lol:

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05/05/2009, 23:07 
Модератор

Автомобиль: Audi A4
С4 я полюбил за его симпатичность, а потом я полюбил его за клуб его любителей))) История маленькая, потому что главное это фото)))

Это собственно сам он
Изображение Изображение

Это я с ним (единственное фото)
Изображение

А это сам я
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну вот эти фото я и не хотел выкладывать, потому что тут я вне конкуренции :lol:
Изображение Изображение

Порхаю, как бабочка
Изображение Изображение

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07/05/2009, 23:00 
просто Ванятка :)

Иван 23 года 17.06.1985 цвет глаз (серо-голубые) рост 185см. вес 70кг. длина? ширина? об этом позже :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось ГАДёнышЪ 30/06/2009, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 14:57 
Я добрый

Дневник: Просмотр записи (9)
Тоже добавляюсь
Александр ака frits
1982г.р.
Рост 172
Вес... короче многовато, надо скидывать
Род деятельности - IT, финансы, капитан в отставке :D

Рассказать можно многое, но, боюсь, интернет этого не выдержет...

На фотках:
1. Я и Цитрамон... очень помогает от головной боли, сел, прокатился и ее нет...
2. Моя помощница решил передохнуть... обычно он едет аналогично, но мордочкой в окно...
3. Фотка из конкурса "самый грязный"(до сих пор не подведены итоги)... машина помыта пару часов назад
4. Еще одна помощница... Ищет ошибки на любимом форуме
5. Опять моя скромная персона с японским чудом канадского производства

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

* принимаются заказы на размещение рекламы в подписи

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/05/2009, 01:56 
Ярый написатель

Всех приветствую!
Мое имя Иван, для всех Kara
Сам я из Одессы и в Москве уже с 2002 года
Мне 24 года, рост 178, вес всегда разный ))
Ситроен появился в декабре 2008 года. С тех пор в принципе жалоб нет и машиной полностью рад.
Ситроен по прозвищу Хитрый
Занимаюсь активно спортом, а точнее Кудо (Кому интересно что это http://www.vrnkudo.ru/video.html )
А так конечно еще
- ролики
- сноуборд
- настольный теннис
- футбол (играл 5 лет в Одесском черноморце)
- прогулки в парках
и еще многое другое
Я в принципе человек настроения. Могу быть белым и пушистым, а могу быть наглым, настырным. Я Овен и этим все сказано )

Изображение
Эх Питер)
Изображение
Жопа Хитрого
Изображение
Отдых на природе
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль WWW  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25/05/2009, 14:45 
Написатель

Доброго всем дня или вечера!!! Воть тож решил отметиться...
Лет мне 29 зовут Игорь...рождён летом 1980 года на олимпиаду в Москве...в тот момент как раз меДведя запускали...зрелище я вам скажу :sp8: :sp14: :DИзображение
По роду деятельности я строитель...просто сумасходу только дай чего-нибудь построить...ещё люблю порыбачить...погульбанить на природе с палатками...пострелять по банкам из ружья...поиграть в волейбол...
От СИТРА просто в восторге :sp1: машинка :sp14: но продал... :sp17:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось FOXc4 29/07/2009, 20:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/07/2009, 20:53 
Участник

Автомобиль: 2 поездки на метро
Добрового времени суток!!!!!
Зовут меня Саша, 23 года (Москоу) некоторое время у меня были проблемы с алкоголем и именно в это время я фоткался(просто не оч люблю это дело) обычный работяга.... ОООООчень люблю просыпаться без перегара и головной боли из увлечений ммм.... я как бы это сказать "горебайкер" но ничё все когда учатся....
машинку мою зовут Себастьян или я называю его Сэб :))))))
Из плюсов всех Себастьянов естессно дизаин!!! просто космос...
Ну а самый главный плюс... передняя торпеда у них просто как стол!! оооч удобно в компакнии пару человек намусорить в машине и всё заляпать!!! на фотках видно как ещё можно использовать торпеду)))) :D :D :D

Вспомнил детство с телефоном сфоткался(+моряк:) )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это ужо моё нормальное состояние, но на мотике продуло пэтому глаз еле открывался
Изображение
просто гулял
Изображение

Поправил ссылки. Botitch

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21/07/2009, 12:46 
Ярый активист

Привет! Долго думал принимать участие или нет... и так как я ни разу не был у ЦДХ и меня никто не видел решил выложить про себя немного автобиографичных данных + Фото (пока одно, но остальные не за горами)

Изображение

Opus aka Олег - 26 лет. Родился и вырос в Москве. Недоученный психолог, социальный педагог по образованию.

Работаю в сфере SEO/SEM - начальник отдела интернет маркетинга. Женат. Детей нет.

Хобби - рэп музыка (чтение), i.d.m. (создание), режиссура (как то поступал во ВГИК - прошел до третьей ступени и пришел на неё в зюзю - не приняли))), люблю фотографировать и снимать видио, а затем днями сидеть за монтажным столом.

В ситроен влюбился в 2006-ом... увидел на улице... просто желал когда нибудь хоть прокатится... но так как прав не было и за рулем не сидел - просто хотел проехаться на месте пассажира)

до 25 лет особого желания сидеть за рулем не было... супруга захотела пойти в автошколу а я поплелся туда за компанию... чтобы за одной партой с ней посидеть... отучились получили права... сами... я настолько проникся ваз 12 купэ что брал минимум по 2 часа дополнительно в день... взял отпуск и катался... катался... катался...

как всё-таки мы купили ситрик?)

в июле восьмого года мы начали подбирать машину (нашу первую машину) и я мучался с выбором (рост у меня 204 см - не в каждую и влезу)...

остановился либо на 406 пежо, либо на дэу эсперо... оговорюсь сразу в наличии было всего 250к... и выбор был более чем скромным...

и вот после просмотра энного количества машин... и не найдя пока достойной... решили заехать на кусковскую (сами из перово) и поржать над только что испеченной нексией 2... там мы посидели и в сонате и еще в чем то... побывали в иранской лошадке... ну всё ради смеха... выходим... и случайно повернули голову, а там салон Эксис)))

зашли. сели и не захотели вылезать... пришлось брать кредит... поскольку копить и ждать после увиденного оказалось выше сил (а потом пришел кризис и мы бы вообще не скопили бы)))

я забрал машину из салона и с того момента лишь изредка за руль садится любимая... а так всё время вожу я...

история хороша, но больше фото! germes

Изображение
зимой после того как разбили стекло. злой)

Изображение
картина репина))) пьяный в очках

Изображение
и еще у меня есть машина времени) это фото сделано весной этого года

:sp44:

:sp29: СТАВКИ СДЕЛАНЫ. СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ :sp29:
:sp29::sp29::sp29::sp29::sp29::sp29::sp29::sp29::sp29::sp29::sp29::sp29:

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29/07/2009, 10:50 
Ярый активист

Всем привет! Меня зовут Сергей. Живу в Москве в южном бутово))
Ситроен приобрел в сентябре 2008г. Работаю в фирме, которая занимается итальянской обувью... В свободное летом люблю кататься на роликах, зимой на лыжах... а вообще в футбол играю, песни пою, через костер прыгаю, воздушного змИя запускаю)))

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

боевые машины))
Изображение

смотрю в даль)))
Изображение

с невестой брата..
Изображение

мой первый приезд к ЦДХ))))
Изображение

с лучшим другом...
Изображение

хеллоувин)))
Изображение

маленькое чудо))))
Изображение

на встрече с ЮВАО.
Изображение

Последний раз редактировалось SERJIK 13/10/2009, 17:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 10:51 
Написатель

Автомобиль: Citroen C4 Coupe
Привет! не хочется начинать свой рассказ со слов: меня зовут... родился тамто сямто... как заявление в милиции звучит.

Я по характеру экстраверт, люблю быть всегда на позитиве как бы сильно жизнь не била ключем на 32 по затылку, из любой ситуации стараюсь выйти с юмором, это и для окружающих полезно, не нак расстраиваются если что, и мне приятнее.

Я живу в прекрасном городе Тюмень! (это далеко за МКАДом :D ). Медведей у нас нет тут давно да и белок тоже, но всеже я в течение 6 лет занимался спортивной стрельбой из огнестрельного оружия. Неоднократный чемпион Тюменской области.

Изображение

Затем началась студенческая жизнь... причем да вот прям вот так вот резко и началась, работа, халтуры, более менее стабильный заработок.
И наконец дошло до того что мне стало хватать на собственный авто... Сначала ходил и думал купить как истинный Пацанчик черный купешный двенарь... но вспомнив сколько еще нужно внего вложить, забыл об этой затее навсегда, потом думал о пежо, о форде, о лансере... но все не то.. не нравилось.... а потом зашел в ситроен. а потом у видел его... а потом сел!... а потом в нем и остался... сказал моя машина! Заворачивайте!!!

и вот она моя красавица!

Изображение
Изображение

А потом понеслась череда всевозможных мероприятий, которые без моей машинки так и не произошли в моей жизни.

Гонки
Изображение
Изображение

Видео репортажи на ТВ. Отдельное спасибо Анне Княжевой и телеканалу Ладья СТС.
Изображение
И конечно же незабываемые встречи людей, объединенных такой же любовью к своему С4 и незабываемая атмосфера в такие вечера.
Изображение

Ну а дальше немного фото о себе, своей жизни и своей машинке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну думаю и хватит. Кстати зовут меня Влад, и я люблю охоту( с ружьем) оригинальные автомобили, суши, девушек, себя, отдых без спиртного( ну или по-чуть-чуть). И вообще просто люблю жить!

п.с. жаль что конкурс так рано закончится и я не успею выложить обновленные фото своей машинки...

Вернуться наверх
 Профиль WWW  

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа