??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12/12/2009, 09:25 
Организатор C4ActiveTeam

Дневник: Просмотр записи (0)
прошу обсуждать наше творение)

свои мысли напишу, когда просплюсь...

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО!

Благотворительный челлендж C4ActiveTeam "Ребята с нашего двора" 20 мая 2011

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12/12/2009, 09:59 
Участник

оргам спасибо за игру.:) гонка гут, несмотря на косяки как с нашей стороны так и с вашей. ну вы же понимаете что с вашей они всегда более заметны ;))))
не, все таки хорошо покатались. Спасибо Коле и Оле за компанию))

Алекс, был знак в комнате с трасформаторами и телефоном?)))
или там должен был быть черный знак, но вы забыли его нарисовать там, поэтому пришлось с утра электрика вызывать?)))))))))))
"-Коль, так что сказал Алекс?
- Спрятаться....." -))))))

а он видимо пришел, подумал нафиг его рисовать - все равно у них уже все заканчивается))))) потому что после электриков там тоже ничего не было)))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12/12/2009, 14:41 
Организатор C4ActiveTeam

Автомобиль: Citroen C3 Picasso
ПЫ писал(а):

Был...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12/12/2009, 15:35 
Участник

Оценка гонки твёрдая пятёрка :)

Оргам огромное спасибо, одна из лучших гонок на которых мы бывали.
Домой приехали вымотанные но весёлые :)

Касяк с вашей стороны был только на чеке с надуванием шариков, где нас не предупредили что за лопнувший при надувании шарик баллы снимаются, у нас один из шариков лопнул моментом, так бывает когда он немного бракованный...

По поводу траектории, к сожалению не попали... Тк когда только ехали на чек старта траектории, заехали нетуда, на какуюто узкую дорожку над рекой, когда поняли что едим не туда и надо разворачиваться, а у нас весьма не короткий Пыж, получили долю волнения что застрянем поперёк или свалимся в реку :) Но всё же развернулись :)

Вообще наш пыж обиделся наверное на нас. По дороге к разгонному чеку, на садовом словили в попу девятину,при отъезде с чека на Барклая нечаенно спрыгнули с бардюра, как мордой не воткнулись не знаю, видимо Пыж от страху её поднял :).

Пока катали прогулку (времени до финиша было уже очень мало ) на двух перегонах наблюдали в зеркале заднего вида машинку ДПС и никак не могли ехать больше 60 (один раз они на даже остановили и доки проверили). Мы все дружно вспомнили фразу из Фильма "Карты деньги 2 ствола" в переводе гоблина "Ненавижу Бл..ть Автоинспекторов"

Заброс был шикарен!! Но к сожалению сняли только 8 знаков, сказывается всё же наша неопытность и талант Алекса рисовать знаки :)

С смс-сервисом вы придумали просто супер :)Кто это сделал просто умничка :)

Чекерам тоже огромное спасибо, что в токой холод вы всё равно были позитивными :)

Вобщем эмоции плещут до сих пор, Огри спасибооооо :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12/12/2009, 17:01 
Написатель

Ну что вам сказать ..... СПАСИБО..... особенно спасибо за траекторию, я их вообще люблю, но такая ..... с 2-мя телепортами и вокруг моего дома с таким описанием ............ медальки, чтоли вам всем сделать :lol:

Первое место с 1.5 часовой тупкой около Ленинградского вокзала и получением легенды (в соседней машине) одними из самых последних :sp13:
Как говорит мой притяель - "Всё возможно!" (с)

P.S. Спасибо новой машине, она умеет привозить победы и ну и конечно наполнителю данного ТС :Bravo: :Bravo:

P.S.S. Снова отдельный респект Панде ..... чувствуется, что твои руки много приложили к созданию и этого челленджа.

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 12/12/2009, 17:09 
Aктивист

-=PentiuM=- писал(а):
Ну что вам сказать ..... СПАСИБО..... особенно спасибо за траекторию, я их вообще люблю, но такая ..... с 2-мя телепортами и вокруг моего дома с таким описанием ............ медальки, чтоли вам всем сделать :lol:

Первое место с 1.5 часовой тупкой около Ленинградского вокзала и получением легенды (в соседней машине) одними из самых последних :sp13:
Как говорит мой притяель - "Всё возможно!" (с)

P.S. Спасибо новой машине, она умеет привозить победы и ну и конечно наполнителю данного ТС :Bravo: :Bravo:

Прежде всего, присоединяюсь ко всему вышесказанному в адрес организаторов!!! :sp4: Спасибо Вам всем, большое и человеческое!!!
Уже через час пребывания без движения на площади вокзала прокрадывались мысли на тему, "а не поехать ли домой..."... :sp13: И о какой победе может мечтать команда, практически последняя забравшая легенду?!?!
И это добавляет особый смак золотой медале! :sp14:

Огромная благодарность нашему водителю!!! Жень, практически бью челом :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ну а про Хаманн и говорить нечего... :sp14: Как говорит один наш общий знакомый, показала машинка "брум...брум... брум..."

Всем командам спасибо за конкуренцию!!!
Любимую "Инсомнию" с призовыми местами!!! :sp4:

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 12/12/2009, 22:19 
Участник

Muromec писал(а):
ПЫ писал(а):

Был...

а где?....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12/12/2009, 22:33 
Участник

ПЫ писал(а):
Muromec писал(а):
ПЫ писал(а):

Был...

а где?....

А ты поедешь в этот заброс его отыскивать, если тебе скажут?)))

П.С.: Гонка также понравилась больше всех из тех, на которых я была :) Особенно порадовала траектория: ни единого косяка. Точнее, был один, но с нашей стороны :) Живые чеки понравились сложностью и разнообразием заданий.
П.П.С.: Не понравился только чек с лопанием шариков. Нам не то что чего-то не объяснили, нам неправильно объяснили задания чека, а также сообщили, что знаки нужно искать на самолетах...

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 00:13 
Участник

Всем здрасте!!!!!
Ураааааа! Мы вторые! :sp1:
Надеюсь когда нить станем первыми)))))) :roll:
Оргам спасибо за гонку! Все понравилось, за исключением заброшки. Это жесть Еще пока ни разу не была в такой заброшке, где столько мусора и грязи(((((((бррррр Но однако полазила в ней с удовольствием)))наконецто увидела какие знаки ставит Алех.))) :evil:
По поводу шифров, ребят подскажите какие вы грибы ели когда их составляли??? :D
Мы два с лишним часа пытались разгадать адрес заброса. Только птдом до меня дошло как это решать и что подставлять)))) :lol: Бывает тупим)))
Игра достаточно интересная, чеки веселые, чекеры тоже)
Траектория угар, самая длинная по которой ездили, хоть и проходила в практически в нашем районе)
Больше всего понравилось с Максом петь в метро песню маленьких утят и при этом танцевать)))
Хорошо что людей не так много было в метро, не все полюбовались на нас чудаков)
(Видео выложим)
Всем спасибо! Всем пока! Еще увидимся))))))) :sp24: :sp24: :sp24: :sp24: :sp24:

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 11:58 
Организатор C4ActiveTeam

Автомобиль: Citroen C3 Picasso
ПЫ писал(а):
а где?....

Рядом с телефоном на правой стене висел металлический шкафчик, в нем на верхней полке...

Маленькая Лисичка С Гусем писал(а):
П.П.С.: Не понравился только чек с лопанием шариков. Нам не то что чего-то не объяснили, нам неправильно объяснили задания чека, а также сообщили, что знаки нужно искать на самолетах...

однако все без исключения выполнили задание правильно

Про то что шарики нельзя лопать это наш косяк, вызванный в первую очередь некоторым трафиком... Ну забыли мы кому что говорили...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 13:59 
Организатор C4ActiveTeam

Ну вот-с и я пришел в себя опосля гонки)))

Еще раз огромное спасибо всем, кто участвовал!!!!
Поздравляю победителей !!!

хочется сказать отдельно несколько слов командам:
Очень удивили Мажоры, когда через 40 минут после начала раздач легенд, я так и не видел их в списке получивших))) Подумал, что они заехали поужинать... Еще больше удивили, когда и после такого "простоя" оказались лидерами гонки!!! Молодцы.
Инсомнички!!! Вы молодцы. Особенно видя Ваше дружеское соперничество между друг другом, хочу отдельно поздравить и за эту удавшуюся дуэль.
Ромашки...молодцы, но пора уже потоптать пьедестал !!!
Бобры, уже в середине гонки видя предварительные рез-ты, я чувсвовал, что вы будете в списке лидеров. Жаль чуток не дотянули. Не хватило времени на знаки(((. Спасибо за участие. Сорри за косяк с смс сервисом. Чисто техническая ошибка. Надеюсь мы все же смогли ее компенсировать.
Рыжики, отдельный респект. и позитиву и энергии и результатам. Ну вот зачем вы финишировали на час раньше - лучше бы еще б баллов насобирали)))
GLAM, надеемся с вами все в порядке. Очень жаль что так вышло с ДТП. Желаем скорейшего выздоровления Вашей машинке и до новых встреч.
Эстонские гонщики, ребят, надеюсь Вы нашли свои оставленные машинки. Насколько мог, старался помочь в разрешении этого вопроса. Понимаю, что Ваши головы были забиты больше этими проблемами, чем гоночными заданиями.
Слаженная команда, мои извинения за чек с непринятым бонусом...уж не знаю чья тут вина, но вы подтвердили наличи бонусов на финише. Так же косяк организаторов перед вами в принятии знаков. Соории, что все субботнии косяки достались вашей команде. Да еще вы своих добавили до кучи. Отдельное извинение за мою резкость на финише... сами понимаете ситуация очень сложная была... а нервы после двух суток подготовки и проведения игры кончились (особенно после того как результаты объявили и мозг сказал: все, отбой, забудь и отключись). Вообщем еще раз приношу извинения. Все что смог изменить для Вас - увидите в таблице результатов.
Найт Стритовцы, так и не дождался Вас в конце траектории((( А подготовил для Вас отдельный приз. Жаль.
розовый трамвайчик, поздравляю со значимыми результатами и замечательным местом (моим любимым числом)
Николя Р-111, приношу извинения за ошибочно не зачтенную Вам траекторию, в итоговой таблице все исправлено

Всем остальным также мои респекты и поздравления !!!
Спасибо еще раз всем за участие.

Спасибо за позитивные отзывы, мы очень рады, что наше творение понравилось.

-=PentiuM=-, медальки говоришь? :roll: хочу))))

Результаты и статистика по гонке >>> ТУТ <<< !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 15:26 
Участник

А вот и Я!)))) никак не могла зайти,меня выкидывало сразу:(

puhbum Тебе тоже респект!))) и всем оргам и чекерам!!!!!
Большое Вам спасибо! Игра очень понравилась! Все было супер)
Оч понравилась траектория :sp14:
Доп видео....нет слов.... :lol:
Уже жалеем что не поехали на основной заброс...говорят что там было клево))))
Ну ладно в следующий раз будем стараться лучше!!!! Но и 6 место тоже не плохо)))
Поздравлюю тройку призеров! 1-место ни кто не сомневался:) 2-3 молодцы))
NRGчный рыжик

NRGчный рыжик

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 15:47 
Участник

Короче.Игра УГ полное...орги путают и сбивают,а так же хамят и ругаются,одни косяки...
=))))))))))))))))))))))))))))))))
Пытался я себе сказать что это не мы овощи а виноваты организаторы во всем,но к сожалению это не так)))))
Спасибо большое всем организаторам,все было очень прикольно.к сожалению игра не задалась с самого начала...к забросу как-то готовы поисковики не были и просто погуляли и поржали над бегающим максимом с противогазами=)))))
Чек с поиском шариков на мой взгляд не очень удачный в том плане что тем кто приехал вначале намного проще по свежему снегу отыскать чем тем кто в конце зарытые шары будут искать...нам конечно не помогло что мы третие приехали туда)))
Вообщем будут и лучшие времена.
Всем огромное спасибо!поздравления тройке.
а,Лёш выложи фотки знаков пожалуйсто.

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 18:04 
Aктивист

puhbum писал(а):
Слаженная команда, мои извинения за чек с непринятым бонусом...уж не знаю чья тут вина, но вы подтвердили наличи бонусов на финише. Так же косяк организаторов перед вами в принятии знаков. Соории, что все субботнии косяки достались вашей команде. Да еще вы своих добавили до кучи. Отдельное извинение за мою резкость на финише... сами понимаете ситуация очень сложная была... а нервы после двух суток подготовки и проведения игры кончились (особенно после того как результаты объявили и мозг сказал: все, отбой, забудь и отключись). Вообщем еще раз приношу извинения. Все что смог изменить для Вас - увидите в таблице результатов.

"Кто старое помянет, тому...." не помню что))))))))))) :sp30:

Мы не сердимся, все понимаем, надеюсь, что в дальнейшем, косяков как с Вашей так и с Нашей стороны не будет)))) :Bravo:

Думаю, что команда меня поддержит и принесет так же как и я, свои извинения Вам)))) :oops:

Гонка нам понра, даже /финиш/ :sp28: не испортил впечатление))))) о чем мы говорили Лёхе, когда уезжали))) :razz:

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 21:17 
Участник

Muromec писал(а):
ПЫ писал(а):
а где?....

Рядом с телефоном на правой стене висел металлический шкафчик, в нем на верхней полке...

со стеклянной дверцей?...
плин! да я дергал ее она не открывалась, и ручку крутил она не крутилась особо!))) может его электрик заварил?))))))
я даже пытался снять все ящики и телефон, но они тоже не поддались!!!)))))

А ты поедешь в этот заброс его отыскивать, если тебе скажут?)))

уже нет - да и он же охраняем!)))
Живые чеки понравились сложностью и разнообразием заданий.

точно! +1 )

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа