??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13/02/2010, 10:04 
Организатор C4ActiveTeam

Дневник: Просмотр записи (0)
Орг.группа C4ActiveTeam - Вы самые лучшие, Я Вас обожаю!!!!!!!!!!
Спасибо всем, кто нам помогал сегодня!

Гонщики, спасибо всем, кто приехал - Вы у нас самые хорошие и весёлые!!!!
Вы продлеваете нам жизнь!!!

p.s. Я спать)

Благотворительный челлендж C4ActiveTeam "Ребята с нашего двора" 20 мая 2011

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13/02/2010, 10:37 
Aктивист

А нам гонка понра!!!! )))) отчет позже, если силы будут))))

Спасиб за игру))) "Мы"!

P.S. А шампанское не вкусное :sad:

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 13/02/2010, 16:13 
Участник

гонка вызывает спорные ощущения..не знаю что именно мне непонравилось точно,но есть и позитивные моменты.чеки прикольные.
спасибо за гонку.

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 13/02/2010, 16:16 
Участник

Спасибо организаторам, всё очень супер!!! :sp4: :Bravo:

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 13/02/2010, 17:45 
Написатель

"Буду краток" (с) Путин В.В.

"Мы - первые!" (с) Мажоры из C4ActiveTeam

Ну что вам сказать .........

- в очередной раз БОЛЬШОЕ спасибо за район игры (улица Мневники вообще родная, т.к. езжу каждый день тут), Красногороск (жил там некоторое время и траекторию проходил по памяти);
- бункер ..... какая красота (многие там уже были не первый раз, но мне ОЧЕНЬ понравился, обязательно скатаю летом погулять там - обожаю такие места);
- траектория .... честно думал, что до 6 утра не успеем ее пройти, хотя шли быстро и без косяков (ладно, ладно ..... не буду бурчать, т.к. траектория самое моё любимое);
- Панда&собачки&грибы - без комменатриев (напиши в личку, где берешь и почем :sp25:);
- ниразу не понял замута с дверью (Митино) ..... зачем она нужна была, когда в пределах видимости стояли чеккеры (короче, какой то "сырой" подъезд к чеку);
- Команда в боевом составе и BMW - THE BEST !!!
- очень ждали сильной конкуренции от одной команды :sp13: , но ..... "вы чё на войну приехали?" (с) Макс перед гонкой :lol: :D

Ладно, "краткость - сестра таланта", закругляюсь нах :oops:

На самом деле, был очень рад видеть знакомые лица до\во время\после гонки .... за что и люблю даный клуб ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ .....

Засим ... всегда ваш ..... пилот команды Мажоры из C4ActiveTeam.

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 13/02/2010, 18:52 
Aктивист

Проснулась... Сил нет... Зато эмоооций... хоть отбавляй.. :sp24:

Первое что вспомнили, так это чек с собакой))) :sp14: В роли собаки у нас выступала девушка, да и нам сложновато было, первые как никак туда приехали))) Но поржааалииии!!!
"Сидеть! Не так сидеть! Служить!", "На сухарик. Как, время еще не идет? Нет! Отдай сухарик!", "В лапах тащи! В ЛААПААХ!!!" Плакаю... Оч весело)))

Лех, отдельное спасибо тебе!!! "Это вы только что со шлейфами налево улетели? Вы чего, идиоты? Вы там два года ехать будете, тут по прямой два км до трассы " :smile:

А на самом деле, как говорит моя команда, это самое халявное второе место :D

Спасибо моей команде за игру, которая полностью прошла на мега позитиве.
Спасибо оргам. Огромное спасибо!

"Мы" incorporation

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 13/02/2010, 21:47 
Участник

А вот и мой отчётик...

Самое яркое впечатление из игры это моё падения когда я бежал к чекеру с флажками)))))
Прям как черепашка на панцыре скотился и ровно между бордюром и машиной шлёпнулсо :sp24:
:sp24:
Разгадали довольно быстро...
Фамилии искать мне понравилось....нашли правда только положенные 4 и ринулись дальше....думали потом побольше выполнм и компенсуем... ага...как же :lol:
Место стрельбища догадался сразу...так как пару раз в истру ездил и видел.....а вот там крутились ппц сколько)))))

стрелял я.....точно по мушке.... я не знаю что было с этим пистолетом....я оч люблю пострелять из пневматики и был удивлён нулевому попаданию... Как то так...

Надо отметить, что мою команду опять укачало сзади и главный наш мозг пол игры проспал!!! Реально пол игры)))))))

Потом долго стояли около снежка и гадали.....я (водитель) и штурман....мозги отдыхали блин...
Кое как узнали начало траектории....поехали искать место начала и... (в этот момент мы уже в крылатском были....зачем туда поехали фиг знает))))))....каким то не мыслимым образом...странными тропами....обогнули красногорск и выехали к СНЕЖКУ с другой стороны....вся команда в истерике.....на счету 15 очков.....Было решено двигать на финиш ибо уже всё...сушите вёсла...

Могли чё то скреативить....поехать танк поискать...но уже кончились моральные силы...результата нет...команда тошнит-спит... и тд...

на финиш приехали походу самые первые)))))
посидели покушали...
Команда посмеялась надо мной....так как я хотел быть хотябы в 20ке....а мы оказались 17))))))

Позитива море....результата ноль))))
Вот так у нас игра прошла :sp21:

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 14/02/2010, 01:00 
Участник

без комментариев...
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14/02/2010, 16:29 
Aктивист

Ой, тяжело, голова болит, но отчётик накатаю, а то я буду не я :lol:

У Бельдыевых жара пошла ещё до смс с адресом... Стоим на перекрестке на аварийке. По дорожке идёт симпатичная девушка с собакой такой, классной, и направляется к нам :sp26: Подходит к водительской двери... Никита (пилот) открывает окно, на неё смотрит с большими глазами вся наша команда (5 парней) и она такая говорит:"Ой, ты не Катя?"... У нас истерика, ржач :lol: :D :lol: Правда потом мы увидели Катю, которая подкатила на белом Рэйндж Ровере... Вот что значит, девушка в машинах не разбирается, перепутать Трэйл и Рейндж :sp30: а теперь по игре...

Получаем смс, разворот через тротуар и валево на набережную... Снимаем Алекса с флажками, пока гуглим поехали на трёшку в сторону Кутузы... Получаем адрес, рвём туда... Приехали вторыми, но поиски затянулись... В результате всего 6 врачей... (орги, скажите где остальные были, я реально пару квартир перевернул, но не нашёл) И ещё девушка, которая начала на меня бузить, что я шумлю, прыгаю, ломаю... Искать нельзя, ходя с фонарем и крутя головой по сторонам ;-)

В общем срываемся и валим выполнять бонусные задания... Оба видео делаем на Щуке, вроде, правда танк не удалось боднуть, т.к. он стоял за забором, который не поддался даже нашему кенгурину :sad: Пока делались видео, получаем берем шифр с погонами и решаем делать траекторию... И тут провал... 30 минут ищем старт траектории, спрашиваем прохожих, и болт... А что в итоге? Наш великий штурман (он правда знаем Москву от и до) просто путает Пятницкое шоссе и соседнюю улицу... Ну у всех бывает... Траектория очень лайтовая, проходим её на оч большой скорости, единственное наш пилот отжигает... По Новой Риге мы едем 150, а вот по извилистой скользкой дороге 160... Где логика? :sp10: И тут он!! Родной бункер... Думаем, что быстро всё запилим и сорвемся... Итог, за 40 минут 5 знаков и всё :cry: (ещё раз убеждаюсь, что у нас игровая, а не поисковая команда) Да, кто ставил знаки? Отдельное спасибо за знак под моим автографом, было очень приятно :sp18:

Срываемся, у нас есть оставшиеся адреса... Едем на Подмосковный бульвар, сразу находим чек, но нету банки... Валим на заправку, по тротуарам, сугробам (джип решает :sp4: ) Затем обратно, под кирпич, чек... Выстреливаю всего 3 банки, очень стыдно... Никак не думал, что промахнусь :cry:... Но ребята не выкручивают шурупы вообще, поэтому чек провален... Оттуда срываемся на Новотушенскую, или как то так... И тут опять болт... Нету чека и всё... Весь двор исколесили возле дома 6, ничего не понимаем... 20-25 минут потеряно... В итоге чек у дома 7... Вот это считаю недоработкой... Время уже нет совсем, но выполняем задание и берем максимум по баллам.. Ваня, ты супер собака!! :sp4: :sp4: Выложился по полной :sp4: Понимаем, что остается 15 минут до финиша... И начинается аЦЦкое валево... Звоним Алексу, просим встретить у входа, т.к. идём впритык... Никогда мне не было так страшно валить 150 по дублеру... страшно. В итоге оттормаживание в левой полосе со 150, сзади машины, встречка едет, выпрыгиваю на ходу и напролом.... очень страшно, но азарт.. В итоге 4-е самое обидное место, и проигрыш третьему в 1 балл и второму в 4 балла просто подавляют :sp31: Было забавно, когда парень из другой команды проходя мимо нашей машины посмотрел на колёса, потом на водителя такими глазами))) тормозные диски и правда были алыми :sp14:

Большое спасибо оргам за гонку, организацию и теплые слова в сторону нашей команды! Ребят, вы классные :sp24: Обязательно ещё приедем ;-)

Поздравляю тройку, отдельно Мажоров! Реально круты :twisted: ;-)

Ну вот, вроде, отписался в своём стиле :sp21: Да, ещё всех поздравляю с Днём Святого Валентина, концом масленицы и простите за всё ;-)

p.s. пробег наш составил 160 км :sp10:

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 14/02/2010, 17:57 
Организатор C4ActiveTeam

ну вот и я проснулся :roll:

ВСЕМ ВСЕМ спасибо!!!
Участникам - за участие!!!
Тройку с призовыми !!!
Орг команде - за работу по подготовке и проведению.
Очень жаль что 5 команд совсем не доехали до финиша(((

Надеюсь наша мини репетиция знакового удалась. Ну и идея кодов опробованная тоже. Понимаю, что команды не совсем были готовы к такому разгону, но всё уложилось в наши расчеты: как и было написано: к 02:30 разгонная локация опустела (ну правда Роджеров мы там потеряли, хорошо не уехали, увидели что отметки их команды нет, на локации темно... звоним: "Вы где"... отвечают: "Врачей проходим еще"...). Кстати локация уже снесена (из-за нас и так строители отложили график сноса на 3 дня), так что желающим все же пройти врачей уже это не удастся.

Спасибо всем, кто уже отписался, за отчеты.
Надеюсь остальные тоже напишут. Нам как обычно важны Ваши мнения, чтоб учесть и то, что понравилось, и недочеты.

Egor Geitz, насчет чека на Новотушинском: сам чек находился напротив дома № 7 по пятницкому шоссе, но чтобы не шифровать в двух заданиях одно и то же шоссе, мы внесли в шифровку адрес Новотушинский проезд, д.6 к.1. Там, на углу дома и была та дверь, которая описывалась в легенде и около которой была нарисована схема: вы здесь...вам сюда"... так что я бы не назвал это недочетом))) это была запланированная задумка)))
нда...отставание в 1 балл - действительно жаль... но что поделать: игра))) А вы на самом деле молодцы!!!
-=PentiuM=-, ну чуть выше я про эту дверь и описал. Именно из-за "сырого" подъезда была придумана эта дверь и схема.... ну и уж для более удобного поиска чеккеры встали в пределах видимости, а не у самой площадки.

-=PentiuM=-, грибочки?))) жена готовит - приезжай, угостим:):):)
Ты её знаешь, "отдай сухарик" :lol: :lol: :lol: Жжете))) Молодцы. Поздравляю с призовым!!!
shao, нууу... я вам к следующей игре грибочков отложу...на старте съедите - и станет понятнее логика оргов)))
_Qz_, спасибо за участие. Очень позитивно играли!!! А опыт...он придет обязательно)

Еще раз всем спасибо.

Несмотря ни на что, мое мнение: все таки дембельский аккорд удался.
С уважение, Ваш Панда))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14/02/2010, 18:19 
Aктивист

Ну просто параллельно с нами чек проходили команда на Фрилэндере (извиняйте, не знаю названия) и было видно, что у них тоже поиск вызвал затруднения... Поэтому и решили, что косячок :sp10: А схему нифига не поняли)))) Да и машину на аварийках не видели )))

Наши видосы выложил в группе в контакте 8)

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 14/02/2010, 18:49 
Организатор C4ActiveTeam

Egor Geitz писал(а):
орги, скажите где остальные были, я реально пару квартир перевернул, но не нашёл

знаки в обоих подъездах были абсолютно идентичными (т.к. сказать зеркальными), т.е. уровень сложности от того, в какой подъезд попадали команды не менялся, правда например ручник во втором был легким, а в третьем сложным, зато глазник - наоборот))) Фамилии врачей были разными, что было очень неожиданно для одной из команд)))

какие именно вы не сняли не знаю, да и конечно же конкретно по врачам не помню уже сейчас, расскажу по уровням сложности:
2 знака легкие - располагались просто на стенах кухни (во втором подъезде за углом венткороба; в третьем: в дыре венкороба но в прямой видимости из комнаты) и под подоконником одной из комнат каждого подъезда
2 чуть сложнее - на раме окна и на верхнем торце двери
3 знака средней сложности - на трубах батарей, между стенами в ванных, на верхних откосах дверных проемов
2 знака максимально сложные для такой локации - на трубах вентиляции сверху и на антресолях
1 знак - очень легкий, но с подвохом: прям около входной двери (внутри квартиры, но увидеть можно было с площадки)

Egor Geitz, за видео спасибо
to All: выкладывайте пожалуйста также ваши видео в группу С4ActiveTeam в контакте

Мы обещали сказать как разгадывался приквел:
Слева от основного текста был шифр, который нуджно было перевести с помощью клавиатуры мобильника в цифры (например е-вк перевелось бы в 3-24). Эти цифры надо было применить к тексту, используя номер строки и номер буквы в этой строке, не считая знаки препинания и пробелы (в нашем примере 3 строка, 24 буква)
Видео и фото команд, выполнявших приквел можно посмотреть здесь: Дембель отслуживший (в задании приквела была фраза: "Войди в контакт с дембелем отслужившим и он поможет")

РЕЗУЛЬТАТЫ по игре готовы, заканчивают оформляться - скоро выложим

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14/02/2010, 19:25 
Aктивист

на раме окна не сняли, да и на антресоли тоже((( мы овощи :sp17:

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 14/02/2010, 20:05 
Умница :)

Доброго время суток=)
С тройным праздником всех!!!
Спасибо команде ПК!
Как игра? Да хз знает.. я спала)))), но слухи ходят что забавно!
Спасибо, оргам за труды, я так понимаю игра удалась :D:D:D
Лешка пасиб за фонарик, мне оч он понравился планировала зажать его))))) Но совесть-сука такая не позволида :D

puhbum писал(а):
shao, нууу... я вам к следующей игре грибочков отложу...на старте съедите - и станет понятнее логика оргов)))

Не поможет =) Нам лучше букварь, мы читать научимся и тогда все будет ок!

P.S. Я НЕ ОВОЩЬ - Я ФРУКТ !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14/02/2010, 23:39 
Участник

Спасибо огромное за игру!!!! Получили заряд позитива!!!! C4 - THE BEST!!!! Тут ролик Ромашек с "учений" :) http://www.youtube.com/watch?v=5y1cgH9hRM8

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа