??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 12:02 
Aктивист

Дневник: Просмотр записи (0)
Nataly
У нас оригинальный пилот ;) вваливать, нарушать, громить - это он первый))) А вот запомнить дорогу, по которой раз 10 ездил, он не может... И вообще Москву не знает, поэтому без штурмана мы никуда)))

KID
Нуу, опыта, думаю, у нас достаточно))) И победы и призы были.... Хотя, мы же выиграли шампанское))) Помнится, когда 1-ый раз приехали на НС - выиграли бутылку водки, а в следующий - взяли 1-е место (правда через несколько дней пересчитали и мы стали лишь вторыми :cry: ) А тут шампанское, значит на следующей игре что-то будет :sp14:

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 12:03 
Aктивист

KID

Вот и причина такого отрыва от 2 места :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 13:49 
Написатель

Цитата:
-=PentiuM=- Жень, огромное спасибо за игру!!! До сих пор не верится, что машина ни разу не оторвалась от земли :eek:

Вот я о том же .... 400+ лошадиных сил - МАЛО, пора переходить на Х5М ........

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 13:51 
Написатель

KID писал(а):
Egor Geitz
Где-то не далеко от Щукинской. К танку подъехать можно было тока на джипе)))) Так как там столбик вбит на тротуаре, поэтому частично ехали по сугробу и кустам))))

А зачётные 3-4 круга вокруг танка? :lol: :D :lol: :D

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 13:58 
Aктивист

-=PentiuM=- писал(а):
KID писал(а):
Egor Geitz
Где-то не далеко от Щукинской. К танку подъехать можно было тока на джипе)))) Так как там столбик вбит на тротуаре, поэтому частично ехали по сугробу и кустам))))

А зачётные 3-4 круга вокруг танка? :lol: :D :lol: :D

:sp4: это было НЕЧТО!!! :sp4:
Патриотично выглядело :sp14:

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 19:51 
Организатор C4ActiveTeam

Спасибо всем командам! Вы у нас самые-самые стойкие, верные и весёлые!
А теперь про всех отдельно. Начну с начала:

Мажоры - наконец-то! молодцы! заслуженная победа с хорошим отрывом!

"Мы" incorporation - Лёка, Санечка, Вовка, Андрюха - хороший результат, молодцы! У Андрюхи вообще у нас второй подиум подряд!

GGGTH - Вы у нас, помню. начинали сразу с третьего места...история продолжается! ждём в след.раз от Вас серебра)))

Бельдыевы - очень позитивная команда, молодцы!
заняли самое обидное 4ое место! в след.раз ждём Вас в медялях!

NRGчный рыжик - не хотели езать. в итоге приехали и поднялись ещё выше в рейтинге! молодцы!

Ромашка LTD - стабильно в 10ке! ждём уже Вас в медалях! Вы заслуживаете!

Упакованные сыроежки - хороший результат! жаль не стали искать знаки!

Insomnia-games.ru - третье место рейтинга пока за Вами! держите крепче!

night-street.ru - хороший результат, молодцы! но не забывайте делать бонусы по игре, они иногда решают!

МОЩЩная бригада - жаль, что не доехали до двух чеков! а так неплохой результат!

Mixt's Team - Витёк лучший по-любому! спасибо за помощь на разгонном забросе!

Эстонские гонщики - много подсказок и отсутствие траектории и знаков решило исход! зато скидка 30% за 12ое место, т.к. игра была 12го числа!

ПК - Мишка, за знаки Ты мне ещё ответишь))) Давно Вас не было у нас! приезжайте ещё!

Большие сиси на мицубиси - очень позитивная команда и название у Вас весёлое! ждём Вас ещё!

Жмурки - 1 балл рейтинга всё-таки ухватили....жаль выполнили мало чеков! всё равно молодцы!

Ыть - с дебютом Вас! надеюсь всё понравилось! ждём снова!

Premium FM (бывшая Бригада) - ребята, безумно рады были Вас видеть!!!!!! вы с нами уже 2 года, это очень приятно!!!

Реактивные одуваничики - молодцы! очень хорошо начали игру! Надеюсь в следующий раз у Вас будет более высокий результат!

Yaki-Da - были раду знаковмству с новой командой! Вы очень позитивные! надеюсь Вам у нас понравилось и мы Вас ещё не раз увидим, тем более, что у Вас 50% скидка за последее место!

Drum'чики - по баллам Вы в десятке! молодцы! жаль, что приехали после dead-line.

Стиляги - добро пожаловать в Клуб, жаль, что не доехали до финиша...ждём ещё.

Funky Rhythm - про эту команду только самые хорошие слова! обидное нарушение...в след.раз Вам 50% скидка по общим Вашим засулгам по предыдущим гонкам.

ODP - рад знакомству! надеюсь мои наводки Вам помогали, теперь Вы уже не новички - ждём Вас снова!

Ведомые дурью - сильная команда! жаль, что сошли! Рома, в след.раз ждём Вас в десятке!

Дурдом на колёсиках №804 - эти ребята вообще ПЕРВЫЙ раз на челлендже! но доехали до финиша и даже прошли траекторию и полазили по бункеру! Молодцы! Игорь, Надеюсь видеть Вас нашими постоянными гостями!

Весёлый роджер - ребятки, не расстраивайтесь! у Вас ещё всё впереди! ждём Вас снова!

Благотворительный челлендж C4ActiveTeam "Ребята с нашего двора" 20 мая 2011

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 21:32 
Участник

Мы если честно собрались ехать в последний момент, все устали на работа, и жгучее рвение было только у меня... Поскольку у мой машины был сломан привод сцепления, а у Макса барахлил мотор, то поехали на мне, прчем без Макса, ему надо было в 8 утра ехать по делам...
по пути на старт думали кого бы найти 4го в команду, в итоге уже едя по большой Пироговке звоним коле Коллайдеру Поедешь? ДА!!! Мы в шоке от радости, ждем его на старте в большом ожидании....
Наконец старт, увидев листок и ждя смску говорю что 100пудняк будет семафор (морская азбука) так и есть, алес с флажками. Собрав 3 первых буквы я помчал в сторону Мневников, поскольку знал там эти забросы, пока ехали девченки догадали до конца, получились не мневники а МневниЯ... но все равно понятно...
Медкомиссия была пройдена за час, пройдя 6 врачей берем легенду, через 2 минуты готов старт траектории, и пока гадается остальное еду на нее... Это было большой ошибкой, надо было сначала на чеки... на траектории передачи почти перестали включаться, слава богу опыта на десятерых, ехал переключаясь без сцепления с перегазовками... проезжая мимо снежкома Маша орала давайте заедем, но я решил что потом)) Я был в азарте траектории... Зато мы на забросе первые!
ДЗОТ (или это ДОУ?) супер! эти тоннели и пушки очень порадовали, хотя почти 40 минут ходить вчетвером было немного стремно, но потом прилетели Мажоры и стало веселей)))
Знал 2 мста с красными знаками, но в сортире у меня фотик не пролез, а под дверь я просто не поместился, чуть не застрял и плюнул. Леш так нелязя ставить, надо учитывать что не все 40-го размера))) ИМХО...
По поводу видео, которое было на траектории - так не делается... Сначала пообещал принять его на финише гонки, а потом, когда мы с локи вышли передумал... Сказал бы что только сейчас, мы сгоняли сняли его в Аникеевке.... короче настроения после этого было немного подпорчено. долго немогли найти чек на Снежкоме. Долго не могли его найти, чекер оказался спрятан за сугробом, между припаркованными машинами, так что фиг заметишь... А пассивность и кторость работы чекеров настолько"порадовала" что на Пятницкое 3 просто не успевали... Приехали, но никого небыло уже, а дозвониться было не возможно... Выдавайте чтоль чекерам зарядки для мобил....
По пути заруливаем Строгино в район Лешиного дома к Танку... Фоткаемся. в фотике при этом кончается батерейка.
Машина совсем отказывается ехать, малоттого еще и тормозуха вся ушла через сцепление.... Боясь остаться без тормозов неспеша, расстроенные. плюнув на все оставшиеся креативы неспеша поехали на финиш... Лишь бы доехать... сцепление не работает вообще... на Светофоре завожуст на первой скорости, иначе не тронуться, дальше переключаюсь играя газом...
Восьмое место после этого сильно удивило..... Расчитывали вне пятнашки...
В общем впечатления от гонки двоякие. Лока вторая супер.... но траектория слишком длинная, 2 часа почти... А поломка не дала проехать все это быстрей и успеть на чек последний...
мне кажется что нормальное время на такую игру 8 часов с учетом бонуса а не 7...
-=PentiuM=- писал(а):
- очень ждали сильной конкуренции от одной команды :sp13: , но ..... "вы чё на войну приехали?" (с) Макс перед гонкой

Очень хотелось поиграть, надеялся что машина протянет... Теперь и наша гонка под вопросом из-за моей машины...

PS
Как третье место рейтинга??? О_о
Мы же на втором были с отрывом в 12 очков от найт-стрит на третьем... Кто нас обогнал???? Когда????

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 22:14 
Участник

Кратенький отчет команды веселый Роджер ))
Забрел на форум случайно за пару дней до челленджа (катаюсь на С4, надо ж что-то почитать про него :) ) дальше гонок читать не стал, так как они захватили все внимание. Никогда не пробовал, а ведь интересно! Быстренько собралась команда из 4 человек, из них бегающих 3, включая меня. Штурман только в коляске передвигается. Поехали значит.
Старт, садимся в машину. Ага, что делать? Время терять не хочется едем в сторону указанного района действия - северо-запад Москвы. На ТТК в районе Москва-Сити получаем смс, сильно радуемся и возвращаемся через кутузовский и садовое на Фрунзенскую набережную. Засняли флаги, не теряя время едем дальше. Ничерта не разгадываются. Ладно, останавливаемся. О, чудо! Прочитав листок, узнаем, что можно получить подсказку в Му-Му! Очень рады, а то Яндекс оч много разных знаков выдал ))) В Муме уже ясен фиг последним был или около того.
Все такие радостные подъезжаем к 5-этажке, забегаем вдвоем, начинаем рыть... роем... роем... роем... Все обошли, нашли 1... В голову закрадываются смутные сомнения о наших способностях ))) другу становится хреново, идем в машину, немного чая, беру девушку идем на второй заход. Роем... Роем... Роем... Все диваны разобрали, все книги перелистали, все обои отвернули, на полки подтягивался, на трубы на кухне залезал. видать не в той квартире залезал. Итог только 2 врача. Смотрим в окно: последняя машина уехала. Ладно, ищем дальше. В итоге радостно хватаем -6 баллов и дальнейшее задание. Сели в машину, Андрей с жестким отравлением тусит на заднем сиденье, ему уже все пофиг. Он только в воскресение про загадку с собачками узнал. Собачки не разгадываются. У всех ощущение "стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я е... дурачок". А время уже четвертый час ))) перепробовав кучу вариантов расшифровки, решаем сниматься. Ибо уже никуда не успеваем в любом случае, больного надо побыстрее домой, да и вообще все в шоке от своих результатов )))
В целом: организаторам огромное спасибо, очень понравилось, здорово и позитивно! Теперь вот не терпится на следующую гонку. Чтоб всю её пройти )) Выводы сделаны, меры будут приняты на следующий раз ))

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 22:55 
Aктивист

raitheneach

Круто, классный настрой!! Респект и, как говориться, уважуха :sp4: С таким настроем обязательно всё получится ;-)

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 03:31 
Организатор C4ActiveTeam

pms, Петюнь, не расстраивайся!
Был приятно удивлён видеть Вас на локе ПЕРВЫМИ!
Траектория может и длинная, но это только в один конец! обратно до Мск ехать 15 минут...) А до Митино и того быстрее!
Про видео Я сразу не понял какое/чего, а потом у Вовы уточнил...большое видео можно сдаётся на финише, которое перед траекторией только на ней...некоторые команды звонлии и уточняли этот момент!
Вощем если б не машина, были бы в тройке! давай чинись и приезжай! и мы к Вам!
p.s. Вас обошли GGGTH, смотрите рейтинг...

raitheneach, боевой настрой! молодцы! надо было чаще звонить Оргам, мы бы Вас, как новичков направили на путь истинный!

Благотворительный челлендж C4ActiveTeam "Ребята с нашего двора" 20 мая 2011

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 09:03 
Участник

до сих пор не понимаю, почему не повел свою команду сразу в спур... ведь были мысли. надо было еще на старте у тебя, Лех, спросить, не николо-урюпино ли играет...
ну и наш эпик фэйл на траектории... были мысли сниматься, ежели честно, учитывая наши успехи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 09:07 
Участник

Нет, Лех!
Следующее - золото!
Вспомни тенденцию))

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 09:44 
Участник

C4ActiveTeam писал(а):
raitheneach, боевой настрой! молодцы! надо было чаще звонить Оргам, мы бы Вас, как новичков направили на путь истинный!

Эт точно! В следующий раз учтем )) Еще в доме задумались над 2 вещами: на стене то ли на 1, то ли на 2 этаже аккуратно так висели ключи. Явно неспроста )) Так ничего ими и не открыли. А наверху надпись "поиграй". Разломанный дартс нашли, но тоже пользы не принес )))

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 10:40 
Aктивист

Shuma писал(а):
Нет, Лех!
Следующее - золото!
Вспомни тенденцию))

Ээээ, полегче 8)
За золото сразиться надо будет ;-) Ну и мы как бы не против совсем 1места на след.игре :sp18:

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 10:41 
Участник

да, кстати...не знаю, что за команда участвовала на гольф плюс, но вы, ребята, очень некрасиво поступали... встретились с вами на траектории... решили отпустить вас, чтобы никто ни у кого на хвосте не сидел и потом не терли... встали на аварийке... вы пристороились на аварийке сзади... проехали метров 100, снова встали на аварийке... вы объехали нас и через 50 метров снова встали на аварийке.
спасибо бельдыевым, помогли вас потерять.
давайте все-таки соблюдать хотя бы какое-то подобие фэйр плэя...

ну и так же спасибо Егору, согласившемуся подстраховать в бункере.
:sp25:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа